Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Лига Справедливости: Без границ / Justice League Unlimited

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.

Смотреть мультсериал Лига Справедливости: Без границ / Justice League Unlimited онлайн бесплатно в хорошем качестве

Отряд самоубийц в сериале называется «Спецкомандой Икс», т.к. слово «самоубийца» не подходит для детской аудитории.


Чёрная Канарейка и Затанна обходятся в сериале без своих знаменитых чулок в сеточку, так как нормально изобразить их в анимации оказалось невозможно. Героини носят обычные серые чулки.


В последнем сезоне Супергёрл появляется в новом костюме, более похожем на костюм её кузена Супермена. На самом деле, продюсер Брюс В. Тимм распорядился изменить этой героине костюм потому, что посчитал её прежнее одеяние старомодным.


Практически с самого начала 2-го сезона продюсерам пришлось обходиться без многих персонажей из серии комиксов о Бэтмене (за исключением самого Бэтмена), а также злодеев, которых не было в мультсериале «Бэтмен» (1992-1995). Это произошло из-за того, что по другому каналу начинался прокат нового мультсериала «Бэтмен» (2004-2008).


Аквамен и персонажи из комиксов о нём отсутствуют в последнем сезоне из-за того, что уже началась работа над пилотной серией мультипликационного проекта для другого канала. В сериале остался злодей Чёрная Манта, но во избежание проблем с авторским правами ему сменили имя на Морского Дьявола.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультсериалы / Лига Справедливости: Без границ / Justice League Unlimited