Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Мой маленький пони: Дружба — это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic

Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Смотреть мультсериал Мой маленький пони: Дружба — это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic онлайн бесплатно в хорошем качестве

Имена всех членов семьи Эпплджек соответствуют названиям сортов яблок.


Названия некоторых городов являют собой примеры игры слов: Филлидельфия, Мейнхэттен, Биг Макинтош, Бартимэр, Лас Пегас и др.


Спайка озвучивает женщина.


Изначально принцессу Луну собирались назвать Селеной (предположительно в честь греческой богини Луны). Имя изменили из-за авторских прав на него, но в книгах по первым нескольким сериям героиню так и называют принцессой Селеной.


«Знак отличия» Радуги Дэша основан на «символе богов» из мультфильма «Геркулес» (Джон Маскер, 1997).

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультсериалы / Мой маленький пони: Дружба — это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic