Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Царь горы / King of the Hill

Байки из жизни отдельного человеческого вида — «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл — простой обыватель и глава семейства, его жена Пегги — учительница, сын Бобби — вступающий в период полового созревания толстяк и племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Смотреть мультсериал Царь горы / King of the Hill онлайн бесплатно в хорошем качестве

В 22-м эпизоде 3-го сезона «Смерть и налоги» среди имён тюремных охранников встречается Алекс ДеЛардж. Это отсылка к главному герою антиутопии Стэнли Кубрика «Заводной апельсин» (1971).


Бриттани Мерфи (1977-2009) озвучила и Луанну, и Джозефа в детстве. Когда Джозеф вырос и повзрослел, его стал озвучивать Брекин Мейер.


Почти в каждой серии показано, как Хэнк, Дейл, Билл и Бумгауэр пьют пиво. Создатель сериала Майк Джадж называл эту четвёрку «греческим хором».


Персонаж по имени Стюарт Дули основан на подростке Баттхеде.


В титрах нескольких первых сезонов имя Стивена Рута не упомянуто. Дело в том, что он тогда играл в сериале «Новостное радио» (1995-1999) и, согласно контракту, не мог быть упомянут в проекте другого канала. Сериал «Новостное радио» закрыли в 1999 году, и имя актёра немедленно появилось в титрах «Царя горы» (1997-2010).


В какой бы серии и какой бы персонаж ни читал в сериале книгу, это неизменно книга «Луковый обед». Впервые она появляется в серии, в которой Пеги и Хэнк отправляются в книжный клуб.


Фамилией персонаж Билл Дотерайв обязан автору сценария Джиму Дотерайву.


Персонаж по имени Хэнк Хилл основан на персонаже Томе Андерсоне из мультсериала «Бивис и Батт-хед» (1993-1997, 2011), который точно так же, как Хэнк, действовал и говорил.


Любимая песня Пегги — «Can't Stay Away From You» 1987 года Глории Эстефан.


Персонажа Счастливчика Кляйншмидта озвучил Том Петти (1950-2017), а придумал продюсер Джон Альтшулер. Ему хотелось, чтобы в сериале был кто-то, кто «походил бы на Тома Петти, который не добился в жизни успеха». Именно поэтому к Петти и обратились с просьбой озвучить персонаж, и он согласился.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультсериалы / Царь горы / King of the Hill