Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии. Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.

Смотреть мультфильм Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV онлайн бесплатно в хорошем качестве

Блинк даггер (основное оружие персонажей - легендарный кинжал, который телепортирует владельца к указанной точке на определённое расстояние) хорошо известен по многопользовательской игре Dota2, хотя происхождение ведёт из стратегии в реальном времени Warcraft III: Reign of Chaos.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV