Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн

Сюжет Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком! Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания! Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» - истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!

Смотреть мультфильм Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сцена, в которой утки находят пирамиду в песках и откапывают её, взята из рассказа Карла Баркса «Pyramid Shame».Более верный перевод оригинального названия - «Утиные истории. Фильм - Сокровище потерянной лампы».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp