Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Рио / Rio

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

Смотреть мультфильм Рио / Rio онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме время от времени на втором плане можно увидеть птиц — персонажей популярной игры «Angry Birds». Интересно, что игра «Angry Birds Rio» основана на сюжете этого мультфильма.


В русской версии мультфильма вместо песни «Fly Love», исполняемой Джейми Фоксом на английском языке, звучит песня «Ararinha», в исполнении Карлиньюса Брауна на португальском языке. В официальном саундтреке мультфильма эта песня отсутствует.


В реальности у голубых ар голова не голубая, а белая. Зато полностью голубые гиацинтовые ары.


У Голубчика и Найджела недостаёт по когтю на лапах, а у Жемчужинки по 2 когтя — у реальных домашних какаду и ар 4 когтя, у диких — даже 5, в то время, как у вышеупомянутых персонажей мультфильма — по 3 когтя на лапу.


По сюжету, Найджел был героем множества телефильмов, пока его не заменил зеленый попугай породы Амазон, представленный в мультфильме сущим ангелом, хотя в природе все наоборот. Амазоны очень агрессивные и хищные по отношению к другим существам птицы, в то время как милому и нежному какаду больше подошла бы роль попугая-ангела.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!