Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Смотреть мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course онлайн бесплатно в хорошем качестве

Перед премьерным показом компьютерно-анимационного фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» производства «Blue Sky Studios», который состоялся 6 ноября 2015 года, зрителям в кинотеатрах показали отрывок из будущего фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» под названием «Космическая скратастрофа». В этот же день зрителям был продемонстрирован постер к фильму. Что же касается показанного в кинотеатрах отрывка, три дня спустя он появился на официальной страничке «YouTube» компании «20th Century Fox».


Чётвертый проект «Blue Sky Studio» после фильмов «Ледниковый период» (Крис Уэдж и Карлос Салдана, 2002), «Эпик» (Крис Уэдж, 2013) и «Снупи и мелочь пузатая в кино» (Стив Мартино, 2015), музыку к которому написал не Джон Пауэлл.


Первый анимационный фильм в карьере Джесси Тайлера Фергюсона.


Последний фильм франшизы «Ледниковый период».


Самый длинный фильм франшизы «Ледниковый период».


Появившись в предыдущем фильме франшизы в эпизодической роли, Бак снова становится одним из центральных персонажей.


Сюжетная линия Скрата является пародией на научно-фантастические фильмы «Чужой» (1979), «Прометей» (2012) и «Марсианин» (2015) Ридли Скотта, но в особенности — на фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» (2013). Авторы использовали в трейлерах ту же музыку и намекнули на гибель одного из персонажей.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course