Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Наследие

Когда генетическое разнообразие стало минимальным, а человечество оказалось на грани вымирания, стартовала программа «Наследие», призванная восполнить популяцию. Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. Группа ученых провела в криогенном сне сто лет, чтобы в будущем разморозить здоровые эмбрионы. Однако ученые и представить не могли, каким окажется первое поколение новых людей и последняя надежда человечества.

Смотреть сериал Наследие онлайн бесплатно в хорошем качестве

Съемки сериала проходили в настоящем заброшенном сорокатысячном городе и в реальном недействующем ракетном бункере времен холодной войны.


Все материалы, использованные при постройке декораций города первого поколения, не разлагаются на протяжении 100 лет.


Авторы идеи Алексей Голубев и Александр Желтухин появляются в двух сериях с камео ученых-геологов, которые собираются взорвать гору.


К созданию фильмов привлекались консультанты из различных научных сфер. Основы программ Титова и Гордеевых имеют прототипы в жизни: среди них уже реально существующие программы и технологии искусственного оплодотворения, крионики, клонирования и введения гормона искусственного ускорения роста.


Логотип программы «Наследие» включает в себя несколько скрытых отсылок и подсказок для зрителя. Первая – единение и мирное сосуществование ветвей науки и природы в кроне дерева, что, по мнению авторов, является единственным выходом для человечества. Вторая — прямая отсылка к символу Большого Древа, фигурирующему в «основании» многих мировых культур и религий (Иггдрасиль, Древо Жизни, Райское дерево и т.д.) и означающему единение прошлого, настоящего и будущего.


За исключением Максима и Ани все представители первых трёх поколений имеют порядковые номера, что является отсылкой авторов к отличию этих героев от остальных «детей будущего».


Импульсивность поступков героев вызваны диссонансом их физического и психологического развития из-за ускоренной программы роста. Бедность лексикона и странная манера общения связаны с тем, что практически все знания они получили от компьютерной программы и ограниченного количества учёных: они используют те лексические конструкции, слова и обороты, которые почерпнули из обучающих материалов и при общении с ограниченным кругом лиц.


Герой «Ник» в исполнении Святослава Королева изначально практически не имел реплик, но после первого съёмочного дня впечатлил своей игрой режиссера, и под него была написана расширенная линия, которая и вошла в итоговый монтаж.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!