Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Две женщины / Mesyats v derevne

Волевая молодая женщина замужем за богатым помещиком. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.

Смотреть фильм Две женщины / Mesyats v derevne онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм снят по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне».


Рэйф Файнс во время съёмок произносил все реплики по-русски. Но так как его акцент всё равно оставался слишком заметен, с согласия Файнса роль была переозвучена российским актёром.


Съёмки проходили в Смоленской области, в музее-усадьбе М. И. Глинки в селе Новоспасском.


Весь реквизит фильма подлинный, он был собран из частных коллекций и антикварных салонов. Французский Дом Guerlain специально для съёмок фильма прислал точную копию флакона парфюма «Imperial» середины XIX века.


Для оформления интерьеров и пошива костюмов использовались натуральные ткани из коллекций старинных английских фабрик. Всего было сшито 27 комплектов для основных персонажей.


В конце 2014 года костюмы к фильму демонстрировались на выставке «Две женщины. Предисловие», прошедшей в Государственном музее А. С. Пушкина в Москве. Все представленные на выставке костюмы, изобразительные и рукописные материалы, связанные с фильмом, эскизы костюмов и другие предметы были переданы в дар музею и его филиалу — музею И. С. Тургенева на Остоженке.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Фильмы Россия и СНГ / Две женщины / Mesyats v derevne