Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Противостояние

В 1979 году в одном из северных советских городов милиция расследует дело об убийстве человека, направлявшегося с золотых приисков домой. Сыщики выходят на след главного подозреваемого по имени Григорий Милинко. Но чем дальше продвигается дело, тем больше оно запутывается, так как выясняется, что настоящий Милинко погиб ещё на войне. Значит, кто-то украл его имя. Преступник объявлен во всесоюзный розыск, но преступления продолжаются.

Смотреть сериал Противостояние онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм «Противостояние» стал последней работой актёра Талгата Нигматулина, убитого вскоре после окончания съёмок.


По словам Олега Басилашвили изначально в сериале было 8 серий, в нем поднимался вопрос, почему такое большое количество советских людей переходило на службу к немцам. Но затем поступило порядка 400 правок, и Семён Аранович был вынужден перемонтировать сериал и оставить только 6 серий.


Сюжет фильма основывается на реальном факте, имевшем место в середине 1960-х годов в Магадане. Таксист Гацко убил старателя Мельчакова, забрал у него аккредитив и, уволившись, уехал со своей знакомой Петровой на Большую землю. Там он получил деньги убитого в сберкассе.


В 5-й серии фильма показано, как некий ВИА на танцплощадке исполняет песню «Трава у дома». Это анахронизм, так как действие происходит в 1980 году, а песня была написана и впервые исполнена только через два года.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!