Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM Плеер Hd

Сюжет Сансара

После празднования собственного тридцать пятого дня рождения время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него — предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени Андрею нужно найти ошибки, совершённые им в прошлом и исправить их. Он не понимает, как это сделать, считая, что никаких ошибок у него в прошлом не было.

Смотреть сериал Сансара онлайн бесплатно в хорошем качестве

Снимать проект начинал режиссер Сергей Коротаев.


В основе сериала придуманный братьями Стругацкими в повести «Понедельник начинается в субботу» термин «контрамоция», обозначающий движение во времени в обратную сторону.


Сериал снимался в обратном времени — конец сериала снимался в самом начале съемочного периода.


Сюжет развивается в обратном времени и по задумке создателей сериал можно смотреть как с первой по восьмую серию, так и наоборот.


В день, когда снимался взрыв бытового газа в жилом доме под Сестрорецком, в местной администрации проходило реальное совещание по безопасности. Этот взрыв был слышен в кабинетах, а взрыв попал в городские новости.


В самом конце ноября должны были снимать прогулку Андрея на кораблике по Неве и падение героя в воду. Ровно в этот день встал лед, поэтому роль кораблика играл крупный ледокол. Было разведено два моста — Благовещенский и Дворцовый, и съемочная группа всю ночь курсировала между ними по Неве.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!