Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Черепашки-ниндзя / TMNT

После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.

Смотреть мультфильм Черепашки-ниндзя / TMNT онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм посвятили памяти Мако, который не дожил до премьеры фильма.


Это 4-й фильм о черепашках. Первые 3 фильма не имели компьютерной анимации, а были сделаны при помощи высоких кукольных технологий (аниматронные головы как часть костюма черепашки, мимикой кукловоды управляли дистанционно).


У Леонардо, Рафаэля и Донателло глаза карие, а у Микеланджело — голубые. Режиссёру мультфильма хотелось, чтобы Микеланджело выглядел моложе и безобиднее остальных.


За день до смерти номинированного на премию «Оскар» актёра Мако 21 июля 2006 года было объявлено, что на международном ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего Сплинтер будет говорить его голосом. Авторы фильма успели снять Мако практически во всех сценах фильма «Черепашки-ниндзя», где действовал его персонаж.


Первое появление на экране Караи. Это приёмная дочь Шреддера в мультсериале «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!» (2003–2009), которая приезжает из Японии после смерти Шреддера в комиксах.


Центральная композиция мультфильма «Shell Shock» группы Gym Class Heroes начала своё существование как рэп-импровизация, которую они исполнили на одном из концертов.


За первый уикенд в прокате мультфильм побил все кассовые рекорды в США, собрав 25,45 миллиона долларов.


Во всех предыдущих фильмах франшизы мультипликация чередовалась с игрой актёров. Это первый полнометражный компьютерный мультфильм за 14 лет. События в нём происходят после тех, о которых рассказано в прежних фильмах.


Джим Каммингс стал единственным актёром, оставшимся в фильмах франшизы с момента его первого появления в мультсериале 1987 года, где он озвучил Кожеголового, лягушку по имени Чингиз и частично Шреддера.


Первый фильм франшизы, где компьютерной графикой занимались специалисты «Imagin Animation Studios».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Мультфильмы / Черепашки-ниндзя / TMNT