0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Таинственные люди / Mystery Men

Король преступного мира Казанова Франкенштейн и психиатр Анабел Лик, находящаяся под его дьявольским обаянием, замышляют зловещие планы. Для этого они похищают Капитана Великолепного, обладающего сверхъестественными способностями. Чтобы защитить свой город Чемпион-Сити от происков злых сил, лучшие его представители объединяются в сплоченный коллектив, состоящий из Землекопа, главное оружие которого - лопата, мистера Ярости, который страшен в гневе, и Голубого Раджи, превосходно использующего вилки и ложки в качестве боевого оружия.

Смотреть фильм Таинственные люди / Mystery Men онлайн бесплатно в хорошем качестве

Персонаж Лены Олин — аллюзия на Харли Квин (англ. Harley Quinn), также влюбившуюся в своего пациента и впоследствии ставшую его сообщницей.


Странные жесты Тома Уэйтса во время объяснения стали результатом того, что на пальцах рук у него были записаны реплики, и он их читал.


Джанин Гарофало поначалу отказалась было играть в этом фильме, но передумала, узнав, что в других ролях будут играть Уильям Х. Мэйси и Джеффри Раш.


Единственным персонажем, которого не было в комиксах, стал герой сыгранный Келом Митчеллом. Его как-то спьяну придумал автор сценария Боб Бюрден, и идея такого персонажа пришлась авторам фильма по вкусу.


В речи персонажа в исполнении Уильяма Х. Мэйси многое позаимствовано из речи перед битвой при Азинкуре (1415) в пьесе «Генри V» (1599) Уильяма Шекспира (1564-1616).


Импровизированный монолог героини Джанин Гарофало о независимом кино в конце включили в фильм в последний момент. Режиссёр Кинка Ашер попросил актрису говорить первое, что придёт на ум (у него просто оставалась неизрасходованная плёнка), а её речь произвела на него такое впечатление, что он вставил её в фильм.


В контурах замка Казановы Франкенштейна очень заметно влияние испанского архитектора Антонио Гауди (1852-1926).

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Таинственные люди / Mystery Men