0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Тем тяжелее падение / The Harder They Fall

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, «пиарщиком» начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на «черный» день, он соглашается вести грязную «раскрутку» бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста. «Бокс - это балет, шоу, на котором делают деньги», - так говорит ему полукриминальный промоутер Род Стайгер, - но ведь в балете не убивают в раздевалке танцоров, отказывающихся танцевать. Только сейчас Эдди понимает всю подноготную этого безжалостного мира, где менеджеры жестоко и без всяких сантиментов манипулируют своими боксерами. Хватит ли у него силы воли восстать против хорошо отлаженной машины криминального бизнеса?

Смотреть фильм Тем тяжелее падение / The Harder They Fall онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм снят по мотивам романа Бадда Шульберга «Тем тяжелее падение» (The Harder They Fall, 1947).


В этом фильме звезда жанра нуар Хамфри Богарт сыграл свою последнюю кинороль. Он умер через восемь месяцев после премьеры фильма.


В фильме сыграли роли несколько известных в прошлом профессиональных боксёров, среди них Джерси Джо Уэлкотт, который был чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе в 1951-52 годах, Макс Бэр, Пэт Комиски и Джо Греб.


В мае 1991 года в интервью Шульберг заявил, что прообразом Эдди Уиллиса был журналист, пресс-агент, сценарист и боксёрский промоутер Харольд Конрад.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Тем тяжелее падение / The Harder They Fall