0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Большое дело / The Big Hit

Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется лёгким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого японца, не подозревая, что девушка — крестница их могущественного босса.

Смотреть фильм Большое дело / The Big Hit онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сценарии была достаточно подробно рассказана предыстория Мелвина и объяснялось, почему он так старался всем угодить и почему остался без родителей. Всё это пришлось вычеркнуть из-за поджимавших сроков съёмки и бюджетных ограничений.


Сцену автомобильной погони в лесу снимали в парке возле Торонто в канадской провинции Онтарио. Съёмки заняли порядка двух недель, на этот период парк был закрыт для посещения.


Изначально предполагалось сделать Кейко (её играет Чайна Чоу) старшеклассницей – это была бы отсылка к старшеклассницам азиатского происхождения в мультфильмах аниме, – но власти предержащие решили, что это будет несколько рискованно, и героиню сделали студенткой.


В оригинальном сценарии предполагалось сделать парня из магазина видеокассет только голосом в телефонной трубке, обладатель которого появляется на экране уже в самом конце фильма, но когда на эту роль взяли Дэнни Смита, было решено явить его на экране раньше и снять несколько сцен с его персонажем.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!