Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Че: Часть первая. Аргентинец / Che Part 1

1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».

Смотреть фильм Че: Часть первая. Аргентинец / Che Part 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бенисио дель Торо семь лет изучал архивные материалы о жизни Эрнесто Че Гевары (1928-1967), готовясь к роли.


Бенисио дель Торо предложил на роль Бениньо «Бени» Рамиреса актёра Райана Гослинга. Готовясь к роли, Гослинг встретился с прообразом своего героя и научился немного говорить по-испански, однако чересчур длительная подготовка к съёмкам в конце концов вынудили его покинуть проект.


В одной из сцен Че выхватывает у товарища базуку и первым же выстрелом разносит казарму. Вначале планировалось, что Че сначала промахнётся и попадёт в казарму только со второй попытки, однако световой день кончался, и оператор убедил режиссёра Стивена Содерберга выстрел «в молоко» из сценария убрать.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Че: Часть первая. Аргентинец / Che Part 1