0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo

Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.

Смотреть фильм Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оригинальный сценарий состоял из 104-х страниц и включал в себя удалённые затем продюсерами сцены (например, сцена, где Кеннер и Мурата после драки в сауне преследуют одного из якудза, попадая в торговый центр). Уже в процессе съёмок сценарий решили урезать, оставив только 95 страниц.


Опасаясь, что фильм получит рейтинг NC-17, режиссёр Марк Л. Лестер сократил некоторые особо откровенные или жестокие сцены: Вырезан один из моментов в сцене у бассейна, где показывается девушка с обнажённой грудью; Некоторые моменты из сцены убийства танцовщицы (Эджелы) были вырезаны: убран эпизод, где Ёсида наносит дополнительный удар мечом. Удалён был и момент в самом конце сцены, где её отрубленная голова падает на пол; В сцене драки в сауне был сокращён момент убийства толстого якудза: было показано, как Кеннер, вонзив нож ему в живот, поворачивает его в разные стороны; Полностью была вырезана сцена изнасилования Минако, посчитавшаяся зрителями на тест-просмотрах слишком жестокой. В итоге, фильм хоть и получил рейтинг R, но в США он выходил с возрастным ограничением «18+».


Все мечи, использованные в фильме, были копиями, за исключением того, который использовал персонаж Дольфа Лундгрена, когда он разрезал пучки бамбука – это был подлинный самурайский меч.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo