0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Город на границе / Bordertown

История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин - работниц фабрик, произошедших по всей стране. В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.

Смотреть фильм Город на границе / Bordertown онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вольное переложение истории с серией нераскрытых убийств в Сьюдад-Хуаресе, промышленном центре Мексики неподалёку от границы с США и к югу от Эль-Пасо в штате Техас. Пик преступлений пришёлся на 1993-2001 гг. Точное количество похищенных и убитых девушек является предметом споров.


В одной из сцен фильма героиня Дженнифер Лопез говорит Мартину Шину, который играет её шефа, что «...в этой стране мексиканцем лучше не быть». Интересно, что говорит она это человеку, которого в действительности зовут Рамоном Херардо Антонио Эстевесом и который взял сценический псевдоним «Мартин Шин» ввиду сложностей с поисками ролей, возникавших из-за имени, данного ему родителями-иммигрантами из Ирландии (мать) и Испании (отец).

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Город на границе / Bordertown