0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Отрицание / Denial

Признанный писатель и историк Дэбора Е. Липштадт должна отстоять право на историческую правду, доказывающую, что Холокост был, в ответ на обвинения в клевете известного отрицателя Холокоста Дэвида Ирвинга.

Смотреть фильм Отрицание / Denial онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все диалоги в зале суда взяты из реальной жизни — из протоколов реально разбиравшихся дел.


Сцены в зале суда снимали в помещении окружного суда в королевском боро Кингстон-апон-Темс во внешнем Лондоне. Там располагается здание суда, которое применялось по назначению до начала 1990-х годов, а с тех пор используется исключительно кинематографистами.


Рэйчел Вайс и небольшая съёмочная группа получили разрешение на съёмки в Освенциме, концентрационном лагере, где нацисты замучили почти миллион евреев.


Иск, вокруг которого разворачивается сюжет фильма, был подан в 1996 году, но рассмотрение дела началось только в начале 2000-го, а в апреле уже был вынесен вердикт. В сценах пробежек главной героини по Лондону можно увидеть «Лондонский глаз», одно из крупнейших в Европе колёс обозрения, сооружение которого завершилось в 1999 году. Первых пассажиров аттракцион принял 9 марта 2000 года.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!