0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Афера / Confidence

Джейк Вига – хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией – при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, – счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король». Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу – сложнейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии». Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитроумная карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз...

Смотреть фильм Афера / Confidence онлайн бесплатно в хорошем качестве

Съемки картины начались 2-го апреля 2002 года в Лос-Анджелесе. В конце мая того же года съемки закончились.


Джеймс Фоули попал на съемочную площадку этой картины, после того как выбыл из проекта «Рекрут».


В первоначальном варианте сценария Король весил свыше 100 килограммов и являлся владельцем спортзала. Дастин Хоффман ознакомился со сценарием и сообщил авторам фильма, что сниматься будет, но только если его персонажа изменят, так что Кинга сделали владельцем ночного клуба.


Сцену, в которой Король впервые встречает Джейка (его играет Эдвард Бёрнс) и Лили (в исполнении Рэйчел Вайс), Хоффман и Бёрнс неоднократно репетировали и отрабатывали, но без Вайс, потому что режиссёру Джеймсу Фоули хотелось, чтобы с развитием сцены она испытывала смущение и неловкость. Поэтому когда герой Хоффмана хватает её за грудь, реакция актрисы совершенно искренняя и не наигранная.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!