0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Ночные ястребы / Nighthawks

Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение. Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле - безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт - Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!

Смотреть фильм Ночные ястребы / Nighthawks онлайн бесплатно в хорошем качестве

Во время работы над этим фильмом Рутгер Хауэр (1944-2019) потерял мать и лучшего друга. На похороны он на несколько дней влетал в Нидерланды, но каждый раз возвращался. Несмотря на все эти сложности и личные драмы, Хауэр был рад тому, что не оставил работу над фильмом (о чём он и поведал в автобиографии), потому что именно после этого фильма его заметили в Голливуде, что и послужило началом международного признания.


Сильвестру Сталлоне очень не понравилось, как на студии Universal Pictures перемонтировали этот фильм уже после того, как к монтажу картины приложил руку он сам. Особенно он был расстроен тем, что из фильма убрали весьма эмоциональные сцены с его персонажем и героиней актрисы Линдсей Вагнер, в частности, в ресторане.


Фильм начинал снимать Гэри Нельсон, но затем из проекта ушёл, и его сменил Брюс Мэлмат (1934-2005). Когда у него никак не выходила сцена с поездом, её снял Сильвестр Сталлоне (чтобы не терять съёмочный день). Из-за этого возникли осложнения с Гильдией режиссёров, и продюсерам пришлось задним числом выправить для Сталлоне разрешение снять эту сцену, т.к. по правилам члена Гильдии режиссёров нельзя увольнять, чтобы съёмки продолжал кто-то из актёров, снимающихся в данном фильме.


Готовясь играть полицейских, Билли Ди Уильямс и Сильвестр Сталлоне несколько недель провели в ночных сменах с членами подразделения нью-йоркской полиции, занимавшегося уличной преступностью.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Ночные ястребы / Nighthawks