0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Вой / The Howling

Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен - это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и зовёт на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно женщина начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.

Смотреть фильм Вой / The Howling онлайн бесплатно в хорошем качестве

Многие из персонажей картины были названы в честь режиссёров фильмов про оборотней (Джорж Ваггнер, Рой Уильям Нилл, Теренс Фишер и т.д.)


Изначально фильм должен был снимать режиссер Джек Конрад.


Благодаря своей работе в этом фильме Джо Данте и Майкл Финнелл получили возможность сделать фильм «Гремлины» (1984).


Этот фильм и «Вой 4» (1988) основаны на том же самом романе Гэри Брэнднера. Интересно, что «Вой 4» на самом деле представляет собой более верную адаптацию книги, чем этот фильм.


Гэри Брэнднер, который написал роман на котором был основан этот фильм, написал сценарий для фильма «Вой 2: Стирба – Сука-оборотень» (1985) — единственный взнос в серию фильмов «Вой», в которых он был сценаристом.


Терри и Крис смотрят по телевизору картину «Человек-волк» (1941), когда звонит телефон.


В эпизодической роли в начале фильма снялся Роджер Корман. Его персонаж заходит в телефонную будку и начинает искать мелочь в лотке. Эта небольшая шутка отражает тот факт, что Корман известен как очень «экономичный» режиссёр.


В сцене, где Терри звонит Кристоферу из офиса доктора Ваггнера, можно заметить потртрет Лона Чейни мл. Чейни-младший играл главную роль в оригинальном фильме «Человек-Волк» (The Wolf Man, 1941) и в четырёх его сиквелах.


Ди Уоллес было очень неудобно во время сцены в порно магазине. Дискомфорт на ее лице отчетливо видно.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!