0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Джентльмены предпочитают блондинок / Gentlemen Prefer Blondes

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.

Смотреть фильм Джентльмены предпочитают блондинок / Gentlemen Prefer Blondes онлайн бесплатно в хорошем качестве

В этом фильме Монро впервые исполнила песню «Diamonds Are a Girl's Best Friend», которая в ее исполнении вошла в золотую коллекцию песен из кинофильмов 50-х годов.


Модель судна, которая использовалась в фильме, осталась со съемок «Титаника». Ее только слегка подретушировали, чтобы по форме она напоминала лайнер «Королева Мэри».


Планировалось, что Монро будут дублировать: ее голос казался директорам студии «слишком глупым».


Несмотря на то, что режиссеру Говарду Хоуксу нравился отснятый материал, Мэрилин настаивала на новых дублях. Как-то раз продюсер спросил у Хоукса: «Можешь ускорить съемки фильма?». Хоукс ответил: «Для этого надо сделать три вещи: уволить Монро, переписать сценарий, сделав его короче, и нанять нового режиссера».


Поначалу студия «ХХ век — Фокс» планировала задействовать на роли Лолы актрису Бетти Грэйбл. Успех фильма «Ниагара» заставил директоров обратить внимание на Мэрилин Монро. В конце концов, роль досталась Мэрилин. Выгодная сделка: Мэрилин заплатили 18 тысяч долларов, в то время как Грэйбл пришлось бы отдать 150 тысяч.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Джентльмены предпочитают блондинок / Gentlemen Prefer Blondes