0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Кит / The Whale

Страдающий ожирением мужчина по имени Чарли когда-то бросил семью ради любовника. Оказавшись на пороге смерти, он пытается восстановить отношения с дочерью-подростком Элли, которую не видел несколько лет.

Смотреть фильм Кит / The Whale онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дебютный показ фильма на венецианском кинофестивале завершился шестиминутной стоячей овацией в честь фильма и исполнителя главной роли актёра Брендана Фрейзера. В этот момент камеры были направлены на актёра, и можно было заметить на его лице слёзы. Поклонники актёра и кинокритики единодушно назвали фильм «Кит» возрождением карьеры Фрейзера после многолетнего отсутствия.


Учитывая размеры его персонажа, Брендану Фрейзеру во время съёмок приходилось часами пребывать в специальном костюме. Когда всё это с него снимали в конце съёмочного дня, актёр даже нередко испытывал головокружение.


По словам режиссёра Даррена Аронофски, подбор актёрского состава в фильм занял 10 лет. Труднее всего было найти кого-то на роль Чарли, но однажды Аронофски увидел трейлер бразильского фильма Эрика Изона «Путешествие на край ночи» (2006) с Бренданом Фрейзером и понял, что поиски окончены.


Первый снятый «на цифру» фильм в карьере Даррена Аронофски.


Автор сценария Сэмюэл Д. Хантер выступал в роли дублёра Брендана Фрейзера, когда по сюжету тому требовалось набрать какой-то текст.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!