0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Целиком и полностью / Luca Guadagnino's Bones and All

1980-е. 18-летняя Марен с отцом постоянно переезжают. Когда девушка пытается откусить палец новой подруге, и им снова приходится пуститься в бега, терпению отца приходит конец. Он уходит и оставляет дочери аудиокассету с объяснениями, немного денег и свидетельство о рождении. Марен отправляется на поиски матери, о которой у неё не осталось даже детских воспоминаний, и вскоре встречает незнакомца, такого же как она сама — не представляющего жизни без поедания человеческой плоти.

Смотреть фильм Целиком и полностью / Luca Guadagnino's Bones and All онлайн бесплатно в хорошем качестве

Во время съёмок в Цинциннати съёмочную группу обокрали, и с разрешения мэра городской совет выделил кинематографистам $50 000 на безопасность.


В одном из интервью Хлоя Севиньи рассказала, что, когда режиссёр Лука Гуадагьино обратился к ней с предложением сыграть у него в фильме, правда, роль будет небольшая, она ответила, что у него готова сниматься в любой роли, даже если её героине предстояло бы произнести всего одну реплику. Когда же она получила в своё распоряжение сценарий, то увидела, что у её героини действительно всего одна реплика.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Целиком и полностью / Luca Guadagnino's Bones and All