0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Вокзал Термини / Stazione Termini

Замужняя американка увлекается другим мужчиной, будучи в гостях у родственников в Риме. Вскоре она решает, что пришло время покончить с этими отношениями и вернуться домой к мужу. Но она вдруг понимает, что не совсем уверена, что хочет этого.

Смотреть фильм Вокзал Термини / Stazione Termini онлайн бесплатно в хорошем качестве

Строительство вокзала «Термини» в Риме было завершено как раз незадолго до начала съёмок. Фильм планировался как своеобразная презентация нового сооружения. Поначалу предполагалось, что он будет состоять из нескольких киноновелл, действие которых разворачивается в здании вокзала.


Режиссёр Витторио Ве Сика (полное имя — Витторио Доменико Станислао Гаэтано Сорано Де Сика, 1901-1974) не говорил по-английски. Поэтому он выбрал актёра-итальянца, объяснил ему, где и как стоять и что говорить, а затем попросил передать актёру Монтгомери Клифту (1920-1966) изобразить то же самое. Клифт от такого способа общения с режиссёром отказался.


Продюсер Дэвид О. Селзник (1902-1965) был страшно недоволен тем, как идёт работа над фильмом, и особенно тем, как Витторио Де Сика обращается с рабочим материалом. Селзник каждый день надиктовывал режиссёру длиннейшие письма с инструкциями и рекомендациями, хотя Де Сика ни слова не знал по-английски.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Вокзал Термини / Stazione Termini