0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Геркулес в Нью-Йорке / Hercules Goes Bananas

После долгой жизни на Олимпе Геркулес, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но человеку, который жил в Греции, нелегко привыкнуть к современной жизни в мегаполисе…

Смотреть фильм Геркулес в Нью-Йорке / Hercules Goes Bananas онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме у Арнольда псевдоним: вместо фамилии «Шварценеггер» он использовал фамилию «Стронг» (Сильный), так как продюсеры посчитали его настоящую фамилию слишком сложной.


Имена, фигурирующие в фильме, «Зевс», «Немезида» и «Атлас» — древнегреческие, а «Геркулес», «Плутон», «Меркурий» и «Юнона» — древнеримские (в древнегреческой мифологии им соответствуют «Геракл», «Аид», «Гермес» и «Гера»).


Изначально из-за сильного австрийского акцента герой Шварценеггера был переозвучен. Впоследствии, когда актёр достиг большой популярности, была выпущена оригинальная версия звуковой дорожки.


Сам Арнольд Шварценеггер считает этот фильм настолько ужасным, что даже предложил федеральным службам США использовать его для пытки преступников.


Первая роль Арнольда Шварценнеггера в кино.


При организации съёмочного процесса картины, Джо Уайдер,известный всем тренер «Чемпионов», порекомендовал создателям картины молодого Арнольда Шварценеггера. На их вопрос — есть ли у него опыт актёрской игры, — Джо обманул создателей,сказав, что Арнольд блестяще сыграл Гамлета в Лондоне. Таким образом Шварценеггер получил первую роль в кино.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Геркулес в Нью-Йорке / Hercules Goes Bananas