0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Player Ls Плеер CM

Сюжет Четыре тысячи четыреста / The 4400

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

Смотреть сериал Четыре тысячи четыреста / The 4400 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первый сезон создавался компанией Viacom Productions, а второй — Paramount Network Television, когда последняя была куплена первой в 2005 году.


В рекламных целях у различных специализированных структур были закуплены фотографии людей, которые подавались в сериале как некоторые из исчезнувших 4 400 человек. Это было сделано в целях экономии средств, т.к. в противном случае пришлось бы платить актёрам за использование их образов в рекламе.


Озеро, куда возвращаются исчезнувшие люди, то же самое, что снимали в одной из серий первого сезона «Секретных материалов» (1993-2018).


Когда сериал только задумывался, предполагалось, что зрители узнают, кто же похитил всех этих людей, только в 5-м сезоне. Но права на сериал приобрели США, сделали мини-сериал, так что это стало известно уже в 5-й серии.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Сериалы / Сериалы Зарубежные / Четыре тысячи четыреста / The 4400