0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Мистическая пицца / Mystic Pizza

В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви. Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима - стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли. Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.

Смотреть фильм Мистическая пицца / Mystic Pizza онлайн бесплатно в хорошем качестве

Более верный перевод названия — «Пицца в городе Мистик».


«Мистическая пицца» — дебютный фильм Мэтта Дэймона. Он появляется в фильме примерно на 87 минуте с единственной фразой: «Mom, do you want my green stuff?» («Мама, хочешь моего „зелёного“?»)


Фильм снимали отнюдь не в заведении с таким названием в городке Мистик. В самом Мистике сняли всего одну сцену с мостом и рыбацким катером. Мистик – это достаточно популярный курортный городок, в котором постоянно присутствует множество туристов (которых даже слишком много, чтобы там было удобно снимать фильмы). Снимали фильм в сонном городишке Стонингтоне в штате Коннектикут. В роли ресторана снимали заведение на Уотер-стрит.


После первых кинопроб Джулия Робертс заявила, что для роли она подходит, но потребуются некоторые изменения во внешности. Для следующих кинопроб она выкрасила волосы в чёрный цвет. По её словам, все остальные вызванные на кинопробы актрисы старательно учили свои реплики, она же сидела в наушниках, слушала плеер и громко подпевала, а наушники сняла только перед директором по кастингу.


«Мистическая пицца» — это действительно существующая пиццерия по адресу: Уэст-мейн-стрит, 55 в городе Мистик, штат Коннектикут. Автор сценария Эми Холден Джонс однажды там отдыхала, увидела эту пиццерию, и у неё родилась идея подобного сюжета. После выхода фильма на экраны заведение стало пользоваться такой популярностью, что в него стали выстраиваться длинные очереди посетителей.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Мистическая пицца / Mystic Pizza