0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Флэшбэк / Flashback

Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир - агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает. Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.

Смотреть фильм Флэшбэк / Flashback онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первый американский фильм итальянского режиссера Франко Амурри, который был ассистентом Федерико Феллини на съемках фильма «Город женщин».


Персонаж Дэнниса Хоппера произносит фразу «Для того, чтобы стать мятежником недостаточно сходить в видеопрокат и взять „Беспечного ездока“». Хоппер сыграл в этом фильме главную роль и был его режиссёром.


На вокзале в Окленде Деннис Хоппер (1936-2010) подружился с двумя мальчишками азиатского происхождения, они же показаны в фильме – они машут персонажу Хоппера. Во время подготовки к съёмкам он находил время с мальчишками поиграть, так что показанная на экране их реакция на него – искренняя и не наигранная.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!