0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет В упор / At Close Range

Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР. Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?

Смотреть фильм В упор / At Close Range онлайн бесплатно в хорошем качестве

Перед съёмками Кристофер Уокен для собственного спокойствия обязательно проверял каждый ствол. При съёмках сцены, в которой герой Шона Пенна тычет оружием ему в лицо, режиссёр ещё даже не произнёс слово «Мотор!», как Пенн вылетел из кадра с криком: «Дайте мне другой ствол», — получил его, после чего вернулся к Уокену и сыграл сцену до конца. Этот дубль с действительно испуганным Уокеном и вошёл в фильм.


В основу сюжета положено описание преступлений, совершённых Брюсом Джонстоном – старшим, главарём одной из самых страшных банд в истории Пенсильвании.


Айлин Райан, исполнившая роль бабушки, приходится матерью Шону Пенну и Крису Пенну, сыгравшим её внуков. В одной из сцен герой Криса Пенна случайно оговорился и назвал бабушку мамой.


Роль Брэда Уайтвуда-старшего, которую сыграл Кристофер Уокен, вначале предложили Роберту Де Ниро. Он отказался, посчитав персонаж слишком мрачным.


Шон Пенн и Крис Пенн, играющие здесь братьев, приходятся друг другу братьями в жизни.


В сценах, которые снимали на площади городка в Теннеси, посреди городской площади видна статуя солдата. В действительности это памятник солдату армии конфедератов, но так как дело по сюжету происходит в Пенсильвании, облик статуи пришлось несколько изменить.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!