0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет В лучах славы / Friday Night Lights

«В лучах славы» - это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов - «Permian High Panthers» - самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию. В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.

Смотреть фильм В лучах славы / Friday Night Lights онлайн бесплатно в хорошем качестве

Экранизация книги (1990) «Огни вечера пятницы: город, команда, мечта» журналиста Гарри Биссингера, в которой присутствовали определённые элементы расизма и нетерпимости. Авторы фильма обратились к властям города Одесса, штат Техас, за разрешением на съёмки в школе, о которой рассказано в книге. Те разрешение дали, но с условием, что в фильме не будет даже намёков на расизм, чтобы не запятнать образы школы и города.


Гаррет Хедлунд набрал для съёмок 9 килограммов в дополнение к почти 14 килограммам, набранным для съёмок в фильме Вольфганга Петерсена «Троя» (2004). Ранее он весил немногим более 60 килограммов, а стал весить около 90 килограммов.


В действительности в 1988 году команда проиграла полуфинал первенства штата, а не финал.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / В лучах славы / Friday Night Lights