0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Всегда / Always

Пит Сэндич - легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища. Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже... как призрак...

Смотреть фильм Всегда / Always онлайн бесплатно в хорошем качестве

Роль Теда Беккера мог сыграть Том Круз.


Когда Доринда возвращается домой, она одета один к одному, как героиня Рипли в картине «Чужие» (1986).


Гонорар Одри Хепберн (1929-1993) за фильм составил $1 миллион. Всю сумму она пожертвовала UNICEF.


Для съёмок сцен в лесу после пожара Одри Хепберн несли к месту, где её должны были снимать, на носилках, чтобы гарь и сажа не запачкали её белый наряд, в котором актриса использовала вещи из собственного гардероба.


Случай, в котором Доринда совершает ошибку и путает Джона Уэйна (1907-1979) с Генри Фондой (1905-1982), действительно имел место во время съёмок с Холли Хантер и Брэдом Джонсоном. Режиссёра Стивена Спилберга он так рассмешил, что он решил вставить такую сцену в фильм.


Изначально Стивен Спилберг хотел, чтобы роль Хэпа сыграл Шон Коннери (1930-2020), однако тот оказался занят в других проектах. Тогда Спилберг распорядился переписать роль под женщину и снял в ней Одри Хепберн.


В ролях главных героев Стивен Спилберг хотел снять Пола Ньюмана (1925-2008) и Роберта Редфорда – одного в роли Пита, другого в роли Теда – однако оба актёра выразили желание играть именно Пита, а Теда играть не хотели, и решить с ними этот вопрос Спилбергу так и не удалось. В конце концов, Пита сыграл Ричард Дрейфусс, а Теда – Брэд Джонсон.


По сюжету тренировочная база располагается в штате Колорадо, а съёмки проходили в городе Эфрата в штате Вашингтон, где в годы Второй мировой войны располагалась тренировочная база экипажей тяжёлых бомбардировщиков B-17.


На эпизодические роли пожарных было нанято порядка 500 человек из города Либби в штате Монтана.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!