0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Чего хочет девушка / What a Girl Wants

Дафна, семнадцатилетняя свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком. Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам. И она блестяще справляется с поставленной целью - с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Смотреть фильм Чего хочет девушка / What a Girl Wants онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм является ремейком картины Винсента Миннелли «Дебютантка поневоле» (1958), снятой по мотивам одноимённой пьесы британского драматурга Уильяма Дугласа-Хоума (1912-1992).


Келли Престон и Оливер Джеймс сами исполняют все вокальные партии.


Когда лорд Генри Дэшвуд в исполнении Колина Фёрта просматривает фотографии маленькой Дафны, в альбоме присутствуют детские снимки Аманды Байнс, которая играет Дафну.


Аманда Байнс рассказала, что на установление зубных брекетов для короткого эпизода дня рождения Дафны у неё ушло три недели, а в кадре брекеты даже не видны.


Фильм вышел в прокат во время войны в Ираке, и Warner Bros. пришлось изменить постер. Изначально на постере была изображена Аманда Байнс, показывающая пальцами букву V. Этот жест пришлось убрать. На студии не хотели, чтобы его восприняли как какое-то политическое заявление.


Премьера фильма состоялась 3 апреля, в 17-й день рождения Аманды Байнс.


Общежитие в Лондоне, в котором Дафна жила по прибытии, — это то же самое здание, в котором находилась квартира главной героини фильма «Дневник Бриджит Джонс» (Шэрон Магуайр, 2001).


Дом Рейнольдсов в Англии — то же здание, которое снимали в историческом детективе Роберта Олтмена «Госфорд парк» (2001) и романтической комедии Оливер Паркер «Как важно быть серьёзным» (2002).


Название фильма является отсылкой к одноимённой песне из дебютного альбома Кристины Агилеры, вышедшего в 1999 году.


Съёмки проходили в Лондоне, Марокко и Нью-Йорке.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Чего хочет девушка / What a Girl Wants