0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Удар по воротам / Slap Shot

Седовласый Реджи Данлоп - тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге. Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником. «Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов.

Смотреть фильм Удар по воротам / Slap Shot онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кинокомпания Universal Pictures предложила Стиву Карлсону, Джеффу Карлсону и Дэвиду Хэнсону сыграть в собственных спин-оффах, однако те предпочли вернуться в хоккей.


Интерес к фильму проявлял Аль Пачино, однако рассорился с режиссёром Джорджем Роем Хиллом (1921-2002), когда тот спросил у актёра, умеет ли он стоять на коньках. Впоследствии актёр очень сожалел, что ушёл из проекта.


Во время репетиция Ивон Баррет получил травму колена, когда туда попала шайба. Он было забеспокоился, что его заменят другим актёром, но режиссёр Джордж Рой Хилл (1921-2002) приостановил съёмки сцен с участием Баррета, чтобы тот смог восстановиться. На это у актёра ушло 10 дней, но с этого момента во избежание дальнейших проволочек в сценах игры в хоккей его начал подменять Рональд Л. Докен.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Удар по воротам / Slap Shot