0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Player Ls Плеер CM

Сюжет Команда «А» / The A-Team

В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда «А».

Смотреть сериал Команда «А» / The A-Team онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале несмотря на его полувоенную направленность и экшн-сюжет, не погибает ни одного человека (кроме серий о возвращении во Вьетнам). Этот факт отметили многие кинокритики, а сам фильм разрешили смотреть даже детям.


Мистер Ти и Джордж Пеппард не сильно ладили между собой. Масло в огонь подливало то, что Мистер Ти стал реальной звездой сериала, несмотря на главенство «Ганнибала». К тому же Пеппард очень расстроился, когда узнал, что Мистер Ти получает больше него.


В первых 2 сериях 1 сезона роль «Красавчика» исполнил актёр Тим Даниган. Но дирекция фильма посчитала, что он слишком молодо выглядит для роли, и он был заменён на актёра Дирка Бенедикта.


Персонаж «Джон Ганнибал Смит» основан на реальном человеке офицере армии Соединенных Штатов спецназа Бо Грица.


Главные герои сериала — ветераны Вьетнама.


Руководство компании «NBC» требовало убрать из сериала Мёрдока, которого сыграл Шарлто Копли, однако зрители на предпросмотрах с этим не согласились, и руководству «NBC» пришлось пойти на попятную.


Прежде чем утвердить его на роль в сериале, Джорджа Пеппарда (1928-1994) уведомили, что, если его уволят и из этого проекта, его карьере в кино настанет конец. Пеппард был известен как актёр, с которым очень трудно работать, и к началу 1980-х гг. продюсеры в Голливуде от него уже порядком устали.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!