0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Девичьи страдания / A Damsel in Distress

Романтичная жизнь леди Элис Маршмортон - тема большого количества сплетен и разных пари среди служащих замка Топли фамильного владения Маршмортонов. Чтобы победить в одном из очередных споров на тему: «Кто станет мужем юной графини» молодой служащий, подделав почерк девушки, пишет любовное письмо гастролирующему по Англии американскому танцору Джерри Холидэю, с которым она случайно за день до этого имела короткий разговор в Лондоне. Джерри попадается на эту уловку и приезжает в замок, ведь он давно ищет спутницу жизни из приличной семьи. Здесь ему предстоит столкнуться с массой конкурентов, которые не прочь также получить руку и сердце отнюдь не бедной и красивой наследницы замка...

Смотреть фильм Девичьи страдания / A Damsel in Distress онлайн бесплатно в хорошем качестве

Джордж Бёрнс (1896-1996) нанял знакомого хореографа, и тот поставил ему с Грейси Аллен (1895-1964) танец со щётками. Фреду Астеру (1899-1987) танец Бёрнса и Аллен так понравился, что он настоял на том, чтобы его вставили в фильм.


Когда Астер узнал, что Грейси Аллен очень переживает и волнуется из-за необходимости танцевать с ним в кадре, утверждают, что он специально споткнулся и растянулся прямо перед ней на полу в надежде, что это поможет ей расслабиться и перестать чувствовать себя не в своей тарелке.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Девичьи страдания / A Damsel in Distress