0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Подержанные львы / Secondhand Lions

Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом». Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого. Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них - превеликое множество! Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!

Смотреть фильм Подержанные львы / Secondhand Lions онлайн бесплатно в хорошем качестве

После того как на тест-просмотрах финалу фильма были даны отрицательные оценки, он был переснят. На пересъемку было израсходовано $600000. Первоначальный вариант финала есть на DVD-версии картины.


Во время съемок на Хэйли Джоэла Осмента напала свинья. Дрессировщики в этот момент уделяли основное внимание льву, поскольку никому и в голову не могло прийти, что следует опасаться этого на первый взгляд мирного животного.


Хэйли Джоэл Осмент подписал контракт на участие в картине, не получив информации о том, какая студия займется ее производством и кто исполнит другие главные роли. Это произошло вопреки устоявшейся в Голливуде практике и поначалу очень удивило Юджина Осмента, отца и менеджера юного актера. Однако он дал свое согласие, поскольку не сомневался, что громкое имя его сына позволит подобрать ему в партнеры достойных актеров и привлечь к проекту солидную студию.


Хэйли Джоэл Осмент очень хотел сняться в сценах с живым львом, но ему этого не позволили. Поэтому для крупных планов, в которых Уолтер играет с львицей, использовали чучело льва. На общих планах, когда Уолтер как бы борется с Жасмин, Осмента подменяла дрессировщица Мэри Ривз.


Кроме актеров-людей немаловажную роль в фильме играют актеры-животные — пять собак разных пород, поросята, львы и даже жираф. В съемках фильма принимали участие четыре свиньи, а в окончательный вариант попали в основном сцены с поросенком по кличке Нортон, которого за его актерский таланты съемочная группа прозвала... «Брэдом Питтом свинячьей актерской ассоциации». В роли львицы Жасмин снимались три африканских льва — 2-х летние львицы Паша и Торег, и 3-х летний лев Кенни.


Чтобы привнести как можно больше реальности во взаимоотношения Уолтера, героя Хэйли Джоэля Осмента, с его дядями, режиссер Тим Маккенлис принял важное решение — снимать все сцены в том порядке, в каком они потом попадут в фильм.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Подержанные львы / Secondhand Lions