0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Собутыльники / Drinking Buddies

Люк и Кейт — сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят время, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только оба уже состоят в отношениях.

Смотреть фильм Собутыльники / Drinking Buddies онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм был от начала и до конца сымпровизирован. Сценария у него не было. Актёры и съёмочная группа имели самое слабое представление о сюжете и порядке, в котором события должны следовать одно за другим.


Оливия Уайлд подтвердила в нескольких интервью, что на съёмках фильма актёры употребляли настоящие пиво и крепкие спиртные напитки из-за того, что это оказалось дешевле бутафорского алкоголя, когда в бутылки из-под спиртного наливают воду.


В сцене с игрой, в которую играют во время пьянки, Анна Кендрик была действительно пьяной. Эту сцену снимали последней в тот съёмочный день, так что Кендрик и Джейк Джонсон решили не сдерживаться.


Так как сценария у фильма не было, актёры зачастую приходили на съёмочную площадку, не имея никакого представления о том, что сегодня будут снимать. Рон Ливингстон приехал на съёмки в Чикаго за день до своего первого появления на съёмочной площадке, однако ему позвонили, сказали, что съёмки опережают график и что сниматься ему предстоит прямо сейчас — в сцене «разрыва» с подругой. Ливингстон знал только, что у его героя есть какие-то отношения с героиней Оливии Уайлд, а при этом — и с героиней Анны Кендрик, поэтому, примчавшись на съёмочную площадку, он первым делом спросил у режиссёра, с кем именно он порывает и из-за чего.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Собутыльники / Drinking Buddies