0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет 10 шагов к успеху / 10 Items or Less

Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете. Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог...

Смотреть фильм 10 шагов к успеху / 10 Items or Less онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первый фильм в истории кинематографа, который можно было легально посмотреть в Интернете, пока он ещё шёл в кинотеатрах.


Судя по документальному фильму о съёмках картины «10 шагов к успеху», испанская актриса Пас Вега (настоящее имя — Пас Кампос Триго) не притворялась, что плохо говорит по-английски. Её английский был настолько плох, что в некоторых случаях Вега просто заучивала свои реплики, не особо понимая их смысла.


Режиссёр и продюсер фильма Брэд Силберлинг позволял своим главным актёрам свободно импровизировать на съёмочной площадке, так что многие сцены фильма были придуманы, что называется, на ходу — например, танец Моргана Фримана на автомойке или сцена, в которой герои Фримена и Веги поют в машине.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / 10 шагов к успеху / 10 Items or Less