0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Настоящее преступление / True Crime

Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он - пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Смотреть фильм Настоящее преступление / True Crime онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм был снят и увидел свет через 2 года после публикации в 1997 году взятого за основу одноимённого романа Эндрю Клэвана.


В одноимённом романе, послужившем литературной первоосновой фильма, заключённый в камере смертников выведен белым. Клинт Иствуд в фильме специально изменил его расу, посчитав, что так будет более уместно. Автор романа Эндрю Клэван сделал этого персонажа белым, посчитав, что будет более правдоподобно, когда за него вступятся.


Когда кинокомпания Warner Brothers впервые обратила внимание на роман и начала раздумывать о его экранизации, на роль главного героя прочили Джорджа Клуни, однако начались проблемы со сценарием и вызванные этим обстоятельством задержки со съёмками, и Клуни занялся другими проектами.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Настоящее преступление / True Crime