0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Теория заговора / Conspiracy Theory

Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она - единственная, кому он может доверять... Он - таксист и параноик. Она - прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать... Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!

Смотреть фильм Теория заговора / Conspiracy Theory онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме есть момент, когда главный герой, скрываясь от погони, попадает в кинотеатр, в котором в это время идет еще один фильм Ричарда Доннера «Леди-ястреб» (1985): в эпизоде показан Рутгер Хауэр.


В российском прокате был под названием «Тайна заговора».


Секретная программа ЦРУ под кодовым названием MK-ULTRA действительно существовала. Осуществлялась она между 1953 и 1973 гг., когда тогдашний директор ЦРУ приказал программу закрыть, а всю документацию по ней уничтожить. Часть документов (порядка 20 000 единиц) сохранилась и была обнародована в 1977 году.


Сцену, в которой его герой – водитель такси – рассказывает о теории заговора своим пассажирам, придумал сам Мэл Гибсон.


Ричард Доннер (1930-2021) познакомился с автором сценария Брайаном Хелгелендом у ворот на студию Warner Brothers, где тот стоял в одиночном пикете с плакатом «Готов писать сценарии за деньги». Доннер поинтересовался, что это значит, услышал в ответ, что Хелгеленд пишет сценарии, но в данный момент сидит без работы, и Доннер решил рискнуть и дать тому шанс.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Теория заговора / Conspiracy Theory