0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Наблюдатель / The Watcher

Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому. Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой — жизнь.

Смотреть фильм Наблюдатель / The Watcher онлайн бесплатно в хорошем качестве

По словам Киану Ривза, он не хотел сниматься в фильме по сценарию, который ему предложили прочесть, но, в конце концов, был вынужден это сделать, потому что помощник подделал на контракте его подпись. Актёр решил, что лучше сыграть в фильме, чем увязнуть в судебных дрязгах. По условиям контракта он вынужден был об этом обстоятельстве молчать в течение первых 12 месяцев после выхода фильма на экраны в США.


Имя Киану Ривза стоит в списке занятых в фильме актёров третьим; он дал устное согласие режиссёру Джо Чарбэнику за несколько лет до начала работы над фильмом, прочитав сценарий. Заполучив его согласие, авторы фильма смогли набрать в проект более известных актёров и выбить под него более крупный бюджет, чем это предполагалось поначалу, а роль самого Ривза (вначале это была чисто эпизодическая роль) была существенно расширена. Утверждается, что Ривз (которому заплатили бы по тарифной сетке, тогда как Джеймсу Спэйдеру и Марисе Томей причиталось бы по $1 000 000) хотел было уйти из проекта, но со временем передумал (очевидно, вспомнив про историю с Ким Бейсингер и фильмом «Елена в ящике» 1992 года режиссёра Дженнифер Линч). В конечном счёте он согласился сыграть в этом фильме и не критиковать его в интервью при условии, что на его участии в проекте акцента делать не будут. Кинокомпания Universal впоследствии добилась того, что гонорар Ривза был увеличен на $2 миллиона.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!