0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Детские игры 2 / Child's Play II

Энди - мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии - попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки. Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот... Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика...

Смотреть фильм Детские игры 2 / Child's Play II онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сыгравшая Карен в первом фильме «Детские игры» (Том Холланд, 1988) Кэтрин Хикс не участвовала в работе над сиквелом. Тем не менее она всё время находилась на съёмочной площадке рядом с мужем Кевином Ягером, который управлял аниматронной куклой Чаки.


Крис Сарандон должен был вернуться на экран в роли детектива Майка Норриса, но по финансовым соображениям все сцены с ним из окончательной версии фильма вырезали.


Все реплики Чаки, который говорил голосом Брэда Дурифа, были записаны заранее, чтобы синхронизировать движения губ куклы со словами. Именно из-за этого Дуриф был нечастым гостем на съёмочной площадке. Его реплики просто проигрывали для актёра Алекса Винсента, сыгравшего Энди.


Куклу Томми назвали в честь режиссёра первого фильма Тома Холланда.


Кинематографический дебют Кристин Элиз.


В первых вариантах сценария Фила и Джоанну звали соответственно Джордж и Милдред.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Детские игры 2 / Child's Play II