0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Подарок на Рождество / Jingle All The Way 1

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной неявки на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Смотреть фильм Подарок на Рождество / Jingle All The Way 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Значительную часть своих реплик Синбад придумал на ходу. Арнольд Шварценеггер тоже нередко импровизировал в диалогах с героем Синбада.


В основу сюжета положена мода на кукол серии Cabbage Patch в 1980-х гг. Аналогичная ситуация была перед Рождеством в 1996 году, когда невероятной популярностью пользовались говорящие куклы Элмо (персонаж шоу «Улица Сезам»).


В марте 2001 года суд в Бирмингеме, штат Мичиган, постановил, что кинокомпания 20th Century Fox украла идею сценария у Брайана Уэстера, учителя биологии из Детройта. Кинокомпании присудили штраф размером в $19 миллионов, хотя вскоре сумму снизили до $1,5 миллиона. Уэбстер передал кинокомпании сценарий под названием «А может, это Рождество?» в 1994 году, однако ни платы за него не получил, ни упоминания в титрах не удостоился. Кинокомпания подала апелляцию, заявив, что сценарий Уэбстера получила уже после того, как в её распоряжении оказался его краткий обзор, который и переработали в финальный сценарий, после чего приговор был пересмотрен.


Взять в актёрский состав Синбада посоветовал агент Арнольда Шварценеггера, однако продюсеры придерживались мнения, что в роли злодея он будет неубедителен, т.к. уже давно ассоциировался у зрителя с положительными персонажами из комедий для семейного просмотра, а сам Синбад утверждал, что его герой вызовет в зрителях не ненависть, а скорее симпатии. Более того, он даже не попал со всеми остальными на кинопробы, т.к. был вместе с политиком Хилари Клинтон и певицей Шерил Кроу в Боснии и Герцеговине, но Крис Коламбус специально дождался его возвращения и организовал новые кинопробы, и роль отдали Синбаду, хотя ему самому и казалось, что кинопробы он «запорол».

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Подарок на Рождество / Jingle All The Way 1