0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет В последний момент / Nick of Time

Представьте себе, что вы - скромный бухгалтер, у вас - шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне. Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие.Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия. За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!

Смотреть фильм В последний момент / Nick of Time онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сцену, когда герой Джонни Деппа прыгает с 30-метровой вышки, актер сыграл сам без участия каскадера.


Фильм снимался в конце весны 1995 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), в Торонто (Онтарио, Канада). Отель Бонавентура в фильме – это Westin Bonaventure Hotel & Suites — 404 S. Figueroa Street, Downtown, Los Angeles, California, USA.


Джонни Депп сам выполнял трюк по полету с 4 этажа отеля в бассейн.


В 1995 году Джонни уже сыграл бухгалтера с нелегкой судьбой в черно-белом шедевре мастера художественной прозы Джима Джармуша, таинственном вестерне «Мертвец».


В фильме сценическое время равно реальному времени. Фильм идёт ровно столько, сколько Уотсону отпущено времени на убийство губернатора.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / В последний момент / Nick of Time