0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет Детектив Шафт / Shaft Returns

Детектив Джон Шафт известен своей жесткой манерой обхождения с преступниками. На этот раз ему досталось сложное дело. Шафту нужно усадить за решетку безжалостного убийцу - сына влиятельного миллионера – и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет. Но свидетельница Дайан Палмиери запугана и не хочет давать показания.

Смотреть фильм Детектив Шафт / Shaft Returns онлайн бесплатно в хорошем качестве

По словам Кристиана Бэйла, он согласился играть в этом фильме в основном из-за сцены боя между его героем и героем Сэмюэла Л. Джексона на взлётной полосе. Эту сцену сняли, но при монтаже вырезали.


Сэмюэл Л. Джексон и режиссёр Джон Синглтон (1968-2019) постоянно ругались с одним из авторов сценария Ричардом Прайсом и продюсером Скоттом Рудином из-за реплик в сценарии, которые они считали расово или сексуально оскорбительными. В одной из сцен, против которой возражал Джексон, его герой бросает сексуальной партнёрше шоколадный батончик после того, как она попросила сводить её куда-нибудь на ужин. Оскорбительные реплики из фильма вырезали.


Кристиан Бэйл только что закончил сниматься в триллере Мэри Хэррон «Американский психопат» (2000), и ему совершенно не хотелось практически сразу же играть отрицательного героя. Передумал он только после того, как немного помог с отработкой реплик Тони Коллетт.


По утверждению Сэмюэла Л. Джексона, они с режиссёром неоднократно спорили на тему фильма. После одного такого спора, который перерос в перебранку, Синглтон даже отказался выходить из своего трейлера.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / Детектив Шафт / Shaft Returns