0
комментариев

Информация о фильме


Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CM

Сюжет История на ночь / Bedtime Story

История двух альфонсов, которые поспорили, кто из них лучший в своей профессии. Бенсон презирает женщин и изобретает все новые способы, чтобы уложить их в постель, а затем бросить. Джеймисон — настоящий профессионал, который изображает из себя сосланного принца и не только заставляет женщин делить с ним постель, но и дарить свои драгоценности для осуществления контрреволюции. Соревнование начинается. Тот, кто в нем победит получит право «окучивать» небольшой курортный город на Ривьере.

Смотреть фильм История на ночь / Bedtime Story онлайн бесплатно в хорошем качестве

Изначально предполагалось, что роль Дженет Уокер исполнит Типпи Хедрен, однако Альфред Хичкок заявил режиссёру Ральфу Леви, что она занята, и в фильме сыграла Ширли Джонс.


Съёмки проходили на Лазурном берегу во Франции.


Марлон Брандо рассказывал, что его напарник по съёмочной площадке Дэвид Нивен был так хорош в роли, что Брандо при виде его нередко был не в силах удержаться от смеха, и так было загублено множество дублей.


Прежде чем утвердить на главные роли Марлона Брандо и Дэвида Нивена, на киностудии Universal Pictures предполагали снять в этих ролях Грегори Пека и Тони Кертиса.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Зарубежные фильмы / История на ночь / Bedtime Story